Чистка кишечника водой

Чистка кишечника водой

Чистка кишечника водой – Шанк Пракшалана Следует отметить, что чистка кишечника водой помогает в выведении скопившихся нечистот из желудочно-кишечного тракта. Чистка кишечника водой выполняет следующие функции: Оказывает омолаживающее воздействие на организм. Помогает избавиться от плохих запахов, исходящих от тела. Повышает иммунитет. Снимает психологические, ментальные и эмоциональные блокировки. Обеспечивает свежее дыхание. Нормализует дефекацию. Приводит в норму…

Шанк Пракшалана

Шанк Пракшалана

Шанк Пракшалана – чистка кишечника солёной водой. Рада приветствовать вас, дорогой друг! Я хочу рассказать вам об упражнении Шанк Пракшалана. Чистка кишечника с помощью этого упражнения является очень мощным способом восстановления здоровья с древних времен у йогов. Что такое Шанк Пракшалана В основу названия методики легло два слова: «шанкха», что переводится, как раковина моллюска и…

Чистка печени

Чистка печени

Чистка печени Чистка печени по методике Морица Андреас Мориц, популярный эксперт, специализирующийся на нетрадиционной медицине, советует чистить печень магнезией. Чтобы не навредить здоровью, он предлагает выполнять эти рекомендации: за неделю до процедуры пить маленькими порциями яблочный сок. Напиток употреблять в перерывах между едой. Он размягчит ткани; для предотвращения переохлаждения печени важно есть блюда комнатной температуры;…

Чистка печени в домашних условиях

Чистка печени в домашних условиях

Чистка печени в домашних условиях Дорогой друг, вы знаете, что йоги с древних времен делают упражнения для чистки печени и говорят, что чистка печени в домашних условиях – это очень важный процесс, который необходимо делать раз в несколько лет. Они рекомендуют применять оливковое масло для этих целей. Как применять оливковое масло для чистки печени, насколько…

Как похудеть на 10 кг?

Как похудеть на 10 кг?

Как похудеть на 10 кг Практически каждая девушка мечтает о том, чтобы быть эталоном красоты. Чтобы ее фигура была стройной, привлекательной и сексуальной. Как правило, женщины стремятся сбросить, по меньшей мере, десять лишних килограммов. Возможно ли, подобное вообще и как похудеть на 10 кг без вреда для здоровья? Цель похудения на десять килограммов ради праздничного…

Как правильно похудеть на велотренажере?

Как правильно похудеть на велотренажере?

Как правильно похудеть на велотренажере? Люди, стремящиеся сбросить пару лишних килограммов, готовы использовать для этого любые средства. Наибольшей востребованностью пользуются современные велотренажеры. Наверняка, вас интересует вопрос: как правильно похудеть на велотренажере? Основным преимуществом такого оборудования является то, что оно не имеет практически никаких противопоказаний. Заниматься на нем могут даже те люди, которые только начинают свои…

Как сделать руки красивыми?

Как сделать руки красивыми?

Как сделать руки красивыми? Любая девушка, решившая преобразиться, всегда начинает с создания нового рельефа своего тела и думает о том, как сделать руки красивыми? Известно, что красивые руки – те, на которых отсутствует жирок и обвисание, кожа выглядит подтянутой, а линии мышц эффектно (хотя не утрированно) подчеркнуты. И речь здесь идет не о тех мышцах,…

Как сделать свое тело красивым и здоровым?

Как сделать свое тело красивым и здоровым?

Как сделать свое тело красивым и здоровым? Никто не может родиться идеальным. И мужчины и женщины хотят выглядеть красиво. Не важно, чем люди занимаются в жизни: работают в крупных компаниях, снимаются в голливудских фильмах или просто убирают улицы. Каждый человек хочет быть привлекательным и нравиться противоположному полу. Как сделать свое тело красивым и здоровым? Усилия для достижения цели…

Польза граната

Польза граната

ПОЛЬЗА ГРАНАТА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Полезные свойства и использование граната известны еще с древних времен. Польза граната для здоровья высока! Им лечили заболевания желудка и излечивали бактерии в организме. Сейчас же назначают пить шкурки граната при язвах и гастритах и таких бактериях в организме, как Helicobacter Pilory. По статистике, сейчас 80% населения заражаются этими бактериями через посуду:…

Как создать красивое тело?

Как создать красивое тело?

Как создать красивое тело? Как женщине сделать свое тело красивым? Любая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы иметь красивое тело. Особенно это желание обостряется в преддверии летнего сезона. Но как создать красивое тело? Если приложить несколько совершенно несложных усилий, то можно до наступления жарких дней создать идеальную и совершенную фигуру. Что необходимо для приобретения…